Как оформить Cyprus Flight Pass?

Что это такое "полетный пропуск на Кипр" и как это оформить самостоятельно?

ТуризмОтдых на море+3
APTEM BИКТОРОВИЧ
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 29 июл 2020  · taxi-cyprus.ru
Борис

Здравствуйте!

Cyprus Flight Pass - "полетный пропуск" на Кипр, обязателен для всех пассажиров прибывающих в аэропорт Ларнака или аэропорт Пафос.

Чтобы облегчить вам организацию поездки на Кипр и обеспечить эффективный и тщательный сбор всей соответствующей информации, требуемой органами здравоохранения, с помощью онлайн-портала cyprusflightpass.gov.cy можно быстро и легко выполнить необходимые формальности, создав учетную запись и войти в систему.

После того, как вы создали учетную запись, вы можете войти в систему, а затем вы будете руководствоваться через портал в соответствии с датой вашего путешествия и страной, из которой вы путешествуете.

Вас также могут попросить проверить другую информацию, на основании которой вам может потребоваться следовать протоколам Министерства здравоохранения по прибытии на Кипр, которые могут включать самоизоляцию или карантин. Как только процесс будет завершен, вы получите PDF-подтверждение с оформлением вашего путешествия на Кипр, которое вам нужно будет предъявить на стойке регистрации/выходе на посадку в аэропорту вылета и в иммиграционном контроле на Кипре.

Cyprus Flight Pass.jpg

Следует отметить, что только в тех случаях, когда веб-электронная платформа Республики Кипр временно недоступна из-за технических проблем или планового технического обслуживания с официальным объявлением об этом, в соответствующей электронной платформе пассажиры могут загрузить и заполнить соответствующие документы вручную. В этих случаях путешественники должны иметь при себе необходимые документы.

Полную инструкцию по оформлению CyprusFlightPass на русском языке вы можете посмотреть здесь.

Вам может быть интересно:

Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 26 июл 2020  · taxi-cyprus.ru
Здравствуйте! Министерство здравоохранения Кипра определило ряд требований для посещения посетителями острова. Все прилетающие на... Открыть описание