Как оформить документы на пособие по безработице в Грозном онлайн?

Пособие по безработицеРегистрация безработныхРегистрация онлайн
Larisa I.
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пользованием на сайте. https://ajdocs.ru/   · 16 апр 2020

Добрый вечер!

    1. Через портал госуслуг можно подать заявление на получение услуги «Содействие в поиске работы и сотрудников». Однако такое действие доступно не во всех регионах РФ;
    1. На региональных порталах ЦЗН появился он-лайн сервис по получению услуг в электронном виде. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно пройти электронную регистрацию либо осуществить вход под учетной записью, используемой на портале госуслуг. Чтобы узнать адрес сайта вашего регионального центра занятости, на сайт "Работа в России" и произведите поиск. Подать заявления можно и на этом сайте.

Во вкладке “Гражданам” находится список электронных услуг ЦЗН.  Для получения статуса безработного могут быть полезны две из них:

  • · Содействие в поиске подходящей работы;
  • · Запись на прием в службу занятости.

Более подробно во всевозможных детялях, читайте в ЭТОЙ СТАТЬЕ