Как оформить дом ,если дачная амнистия продлена до 2020 года?

НедвижимостьДом
Анонимный вопрос
Индивидуальный предприниматель, кадастровый инженер, специалист в области строительства и...  · 1 июн 2019

Если в новом законе не будет прописано иного, то по старой схеме, вызов кадастрового инженера, замеры дома, подготовка техплана на здание, и подача документов через МФЦ в реестр.
кадастровый инженер. Михаил.

Я регистрировала дом три года назад. Никакого техплана не надо было. А теперь надо?