Как оформить доставку в Россию с таобао? Способ со складом в Китае ещё работает?

ДоставкаТаобао
Анонимный вопрос
Я рекламист и предприниматель. Помогают подготовить клиента к покупке, чтобы упростить...  · 24 окт 2022
Все работает, только у многих поменялись маршруты и цены доставки значительно выросли как на белую доставку, так и на карго через Казастан. У моих партнеров компании 1688-master (Нурай) из 4 способов доставки осталось 2, потому что нет контейнеров и транспортные компании закрыли некоторые маршруты.
Прямые поставки оборудования из Китая. Аутсорсинг ВЭД. Организация OEM производств.  · 11 сент 2020  · kansi.ru

Оформить можно так же как и раньше. Единственное, что нужно учитывать - значительно изменились сроки по доставке.

Способ со складом в Китае работает и вполне себе хорошо. Грузы едут, оформляются и доезжают до получателей.