Как оформить карту тройку если мне надо куда то ехать в метро?

МетрополитенКарта тройкаОформление карты
павел к.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 4 февр 2020  · nakopi-deneg.ru

Достаточно обратиться в любую кассу метрополитена и сказать что вам нужна карта "Тройка".

Карту можно получить:

  • в кассах ГУП «Московский метрополитен», кассах Московского Центрального кольца (МЦК),
  • в автоматизированных киосках ГУП «Мосгортранс», в кассах ОАО «Центральная ППК» и ОАО «МТ ППК».

За пользование картой взимается залог в размере 50 рублей, который можно вернуть при возврате исправной карты в кассу.

Срок действия карты – 5 лет с момента последнего использования.

  1. На карту «Тройка» можно записать любой бумажный билет действующего тарифного меню - «Единый» или ТАТ, а также абонементы на пригородные электропоезда (при этом, записанный билет всегда будет срабатывать первым)
  2. Билет «Кошелек» карты «Тройка» - проездной билет, предоставляющий право совершения поездок в общественном транспорте г. Москвы (метро, Московское центральное кольцо, монорельс, наземный транспорт, пригородные электропоезда) согласно установленным тарифам.