Как оформить квоту на лечение в Москве? Какие документы нужны для этого?

ТерапевтПраво+2
Анонимный вопрос
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 1 нояб 2018  · taplink.cc/gianna

Пакет документов следующий:

  1. Выписка из протокола заседания с обоснование положительного решения;

  2. Ксерокопия паспорта (или свидетельства о рождении, если речь идет о ребенке до 14 лет);

  3. Заявление, в котором нужно отразить:

-ФИО;

-адрес регистрации;

-паспортные данные;

-гражданство;

-контактную информацию;

  1. Копия полиса ОМС;

  2. Полис пенсионного страхования;

  3. Данные о страховом счете (в некоторых случаях);

  4. Данные об обследованиях и анализах (оригиналы);

  5. Выписка из медицинской карточки с подробным диагнозом (готовит доктор).

Также, нужно будет дать согласие медицинской организации на обработку персональных данных. Для этого следует написать еще одно заявление.

Какого заседания? Куда подать документы?