Как оформить лицевой счет онлайн, не ходив в банк? Именно лицевой, не расчетный и не сберегательный! И в каком банке?

Банковские услугиЛицевой счет
Макс
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce.  · 23 февр 2021  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

По лицевому счету вы что то путаете.

В банке бывают следующие типы счетов:

банковские, карточные (счета банковских карт!, сберегательные (тоже банковские), ссудные (при получении вами кредита).

Под лицевыми могут подрузамеваться счета разных сервисов, но классические виды счетов в банке я указал выше.