Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как омолодить персонажа в Sims 4?

Компьютерные игрыSims 4The sims 4
Анонимный вопрос
  · 656,9 K
Первый
Я рассказываю то или иное про симс 4  · 10 нояб 2020

нажать Ctrl+shift + c

далее ввести: Testingcheats true

и потом: Cas.fulleditmode

Нажать на персонажа ( при этом зажимать Shift и изменить в Сп)там можно поменять возраст, вес, все как в начале игры

Можно установить мод командного центра . Там можно что угодно сделать с симами без каких-либо читов . Так же там... Читать дальше
Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы, которые мне...  · 26 июн 2018
Вам понадобится код разработчика. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Shift+C, чтобы вызвать консоль. В консоль введите код testingcheats true, после этого должно появиться сообщение о том, что код разработчика разблокирован. Снова вызовите консоль и введите код cas.fulleditmode и нажмите клавишу Enter. После этого зажмите клавишу Shift и нажмите мышкой на персонажа... Читать далее

Получилось омолодить,но работу персонажи потеряли

Первый

Ctrl+shift + c
Testingcheats true
Cas.fulleditmode
Нажать на персонажа ( при этом зажима Shift и изменить в Сп)
Там можно поменять возраст, вес, пол, ну вообще все как в начале игры

Заверши жизненную цель своего персонажа и купи на полученные баллы счастья зелье молодости. (оно сбрасывает дни старени, но не делает его моложе на стадию)
Этот способ используется без читов.

Смотрю на остальные комментарии и думаю, зачем жеш так заморачиваться. Если конечно человеку не нужно из... Читать дальше