Помогите найти фильм

"Как он меня бил, а потом уселся на меня и говорит помнишь скрипача я ведь скрипку бросил..." старый фильм в детстве смотрел

Найти фильм по фразеПоиск фильма по фразе
Дмитрий
Пенсионер.   · 25 окт 2021
Да это же фильм =Остров= - 1989 г. С Шакуровым https://www.kinopoisk.ru/film/452768/sr/2/ События происходят на безлюдном острове, куда ранним утром теплоход высадил влюбленных Сашу и Риту. Здесь же появляются: чудаковатый Жора, молодой «Дед Мороз» и «Рыжий», который оказывается бывшим мужем Риты.
Спасибо дружище