Как оплатить "Спасибо" от Сбербанка?

Бонусные программыСпасибо от сбербанка
Анонимный вопрос
Профессиональный прокрастинатор. Два раза учился в МИРЭА :-) Люблю фантастику и конструиро...  · 29 сент 2018

Не очень понятен вопрос.
Бонусы "Спасибо" начисляются Сбербанком участникам соотчествующей бонусной программы за покупки с использованием пластиковых карт Сбербанка. Проверить количество начисленных бонусов можно на сайте или в мобильном приложении Сбербанка.
Потратить начисленные бонусы "Спасибо" можно в офлайновых розничных торговых предприятиях и интернет-магазинах, заключивших партнёрское соглашение со Сбербанком. Список патрнёров Сберанка можно посмотреть здесь.
Бонусы "Спасибо" учитываются из расчёта один рубль за один бонус. Бонусами можно оплатить покупку как частично, так и полностью, конкретные условия оплаты необходимо уточнять для каждого из партнёров.