Как определить частоты спутниковых каналов?

ТехнологииТелевидениеСпутник
Анонимный вопрос

Актуальные частоты всегда можно найти здесь: https://www.lyngsat.com/

Знаю всё или почти все о спутниковом тв и технологиях  · 19 мая 2020

Параметры вещания спутниковых каналов обычно «зашиты» в меню приёмников или телевизоров, где необходимо лишь выбрать нужного оператора.

Так же можно найти список частот и вещаемых на них каналах на специализированных сайтах, например, www.lyngsat.com и других.

Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и продвижением...  · 13 мар 2018

Сделать это можно очень просто - наберите в поисковой строке что-то вроде "таблица спутниковых частот каналов" и вы получите ссылки на актуальные списки каналов спутникового телевидения, где будет указана их частота и другие параметры.