Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определить, девственник ли парень или нет?

СексЗашкваршн
Артур Краев
  · 200,3 K

Возможно, по поведению во время секса. Парень с опытом будет знать, что куда вставлять, простите, будет понимать как себя вести, как двигаться, как не сделать больно, поэтому будет более уверен в своих действиях. Парень в первый раз может быть немного сконфужен, просто потому что знание теории, конечно, важно, но на практике, в реальной жизни, когда начинаешь делать все сам, то не всегда точно понятно, как это делать, с какой силой и так далее.

А если на физиологическом уровне, то там, насколько я знаю, никаких важных изменений не происходит. Ну, точно не таких, какие происходят у девушек.

(Немного экстремальный способ - просто спросить, девственник он или нет).

Думаю, на прямой ответ - мало кто ответит честно )

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ну я сам был девственником до 28лет. Знакомый в свои 32 все ещё девственник. Никак никто не догадывался. Нас считают эксцентричными по своему, замкнутыми... Но когда я сам в беседе признался, что девственник - был жуткий шок у всех. Когда тот приятель с пьяную тоже признался - тоже все удивились. Поздняя девственность просто не вписывается в мировоззрение многих людей... Читать далее
Мне секс был доступен с юных лет, я была хорошенькая (объективно), но он мне был не интересен. И это мужчины... Читать дальше
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 16 окт 2019

Мне все равно девственник мужчина или нет, так как я выбираю мужчин по другим параметрам и не только для интимных отношений. Другой вопрос, что в моём возрасте таких почти нет. 

Опытный мужчина может быть отвратительным любовником, также и девственник нежным ласковым партнёром. Лично мне опытные и циничные не нравятся. У них всё на автомате.

А вот как раз таки и надо проверять, девственник мужчина или нет. Так как они врут всем женщинам, что не любят и... Читать дальше
Первый
Ем бананы и запиваю их молоком. А еще яблоки с водой люблю, вот  · 20 мая 2017
Никак, потому что мужчина не может быть девственником. Даже если почитать определения в интернете, то девственность - состояние женского организма, до момента первого полового контакта. Даже в самом слове - дева, но никак, не мужчина. Даже если считать за девственность у мужчины -отсутствие половых актов, то в какой момент произойдет ее лишение? Во время орального... Читать далее

Ответ девственника

Да, я всезнайка! Можете не писать мне это в комментариях!  · 12 сент 2020

По его поведению и общению с девушками, мимике, действиям руками. Достаточно понаблюдать за девственником и не девственником при общении с девушкой и вы все поймете...

Студентка ИБ, люблю всё, что связано с IT, программированием, электроникой, волейболом и...  · 25 июл 2016

Поведение выдает всех и каждого ;) особенно если как-то попытаться нарочно смутить своим поведением и наблюдать за реакцией. Но как потом удостовериться, верны ли были догадки? Только спросить в лоб :D