Как определить, кто звонил с неизвестного номера?

Определитель номераАонТелефонные базы
Sergei Lebedev
На Кью задали 2 похожих вопроса
Занимаюсь продвижением в интернете и юридической деятельностью. Люблю познавать новое.   · 9 нояб 2020

Есть куча, приложений для андроида и огрызков. Касперский калл нал пример. Работают конечно же на базе, которую передают пользователи, например если 100 человек укажет, что это Яндекс , высветиться Яндекс, если 100 напишет мошенники .. высветиться спам. можно ввести в поисковик номер, если это компания найдете сайт, если частное лицо найдете объявления на авито, если ничего не найдено 99 %, что звонят впихунть какую то дичь