Как определить кто ты больше гуманитарий или технарь?

Ричард Крикуненко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Новый день - новые вопросы!  · 15 окт 2018

Всё просто! Если тебе нравятся точные науки, то скорее технарь, если естественные, то гуманитарий. Но конечно лучше не стоит делить себя на эти категории, это, как мне кажется, урезает способности каждого человека в отдельности.

Так то естественные науки это отдельная группа, и больше относится техническим

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 15 окт 2018

По умолчанию - склонность к точным наукам, расчетам и формулам, то технарь, больше любите говорить и рассуждать - гуманитарий. Но это две крайности, нет в мире чистых гуманитариев или технарей, это определяется родом деятельности и привычками, на загоняйте себя в рамки.