Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определить, надежная партнерка или нет? Можете поделиться теми, на которых вы сами работаете обычно?

Поиск информацииОтзывыПартнерские программы
Дарья М.
  ·

Я работаю с Travelpayouts, поэтому поясню, как проверить партнерку на надежность, на этом примере.

  1. Размер коммиссий, продолжительность cookie и условия получения денег должны быть прозрачными. По-простому, все, что касается того сколько денег, как и когда вы получите должно быть недвусмысленно прописано на сайте партнерской программы. В Travelpayouts четко дают понять, что выплата приходи с 11 по 20 число каждого месяца. Минимальные суммы прописаны так же четко. А комиссию по каждой программе, я вижу каталоге программ.
Пример программы.PNG
  1. Вы как аффилиат должны понимать, сколько продаж вы совершили и какую комиссию получили. В Travelpayouts у меня все дифры отображаются прямо на главной странице личного кабинета.

  2. У программы должно быть достаточно пользователей на разных рынках. У Travelpayouts больше 270 000 пользователей, русских и зарубежных. Такое количество человек не будет работать с программой, которая обманывает.

Надеюсь, что эти критерии помогут.

Первый
Нужно пробовать, с первого взгляда так и не скажешь ведь, рабочая или нет, выплачивают или нет. Условия тоже нужно заранее просматривать, чтобы не мучиться потом с тем, что платят по копейке. Ну и просто старайтесь избегать партнерских программ, где запрашивают какие-либо вложения - нередко бывает так, что с них вы ничего не получите, но деньги потратите. Сам сейчас... Читать далее