Как определить незнакомый номер телефона?

Поиск информацииОбмен опытомМобильные телефоны
Галина Т.
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 30 нояб 2020

Я скажу лишь про Мегафон, потому что это 2 по количеству абонентов, да и я знаю его прям на 97%.

Для этого тебе нужна услуга "АнтиАОН" она стоит денег, но если тебя достают можно взять пробный период и определить его, ну а дальше уже на твой выбор.

Или попытаться через приложения, но большая часть из них не работает, так что сперва читай отзывы. Ну а вообще, следует связаться с тех поддержкой, я думаю они должны это порешать