Как определить, пишет человек выпившим или нет?

Еда, напитки и кулинарияИнтернет+2
Анонимный вопрос
Являюсь доцентом с кандидатской степенью в научной лаборатории. Занимаемся разведением и...  · 26 апр 2020

Короче говоря определить сложно. Все зависит от количества и крепости принятого напитка. К примеру если это легкий коктейль, баккарди-кола или водка со льдом, это одно, а если что-либо покрепче, тогда нервы могут не выдержать и может понести. Что важно- не употреблять выражения типа: Ну, что, вздрогнем, Хорошо пошла, Между первой и второй перерывчик небольшой etc. Но, тем не менее даже в этом случае 50 на 50, т.е. никаких гарантий. Не исключено, что пытливый читатель все-таки заметит нетрезвость автора, однако при достаточной концентрации последнего номер может и пройти.