Как определить "последние дни" о которых говорится в Библии?

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие" (2Тимофею 3:1).
РелигияХристианство+2
Аннет Вестли
Пасеки под ключ, бизнес с нуля, ЗОЖ после 50 лет и не только. Занимаюсь сам и помогаю...  · 5 янв 2023  · apidomiki.ru
В следующих пунктах 3.2 и делее подробно написано какие предвестники  последних дней. Мне понравился пункт
  1. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
Многие годами учатся, но в итоге не могут научится истине. Обратите на это внимание. Сейчас бум обучения, но результатов нет нужных.  Раньше были все предыдущие пункты с 2 по 6, а 7 появиля только сейсас.
Так что последние дни близко, но выход есть он указан начиная с
14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен
2-е послание Тимофею 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/62/3/
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 4 янв 2023
Никак нельзя это определить, каждое поколение склонно называть свои времена "тяжкими". Именно поэтому Иисус дал своим ученикам следующий простой совет: "Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время" (Марка 13:33).