Как определить ценообразование товара если его себестоимость равна нулю (отходы производства, листы ДСП) ?

Чтобы низкой ценой не обрушить цены конкурентов и в целом не понизить рынок пиломатериалов!

МаркетингСтройматериалы+3
Михаил
Инструктор по оптимизации бизнес-процессов. Больше порядка и прибыли, меньше расходов и...  · 3 мая 2019  · proriv.biz

Михаил, ценообразование не может равно нулю. Вы же где-то храните листы ДСП, кто-то осуществляет его доставку, кто-то продает, как-то вы его будете рекламировать. Ценообразование складывается из ВСЕХ расходов вашей компаии на реализацию продукции. Эти расходы вам необходимо посчитать. И уже затем добавить наценку, которую вы положите «себе в карман». Не забывайте также про налоговые сборы.