Как определить жену, посланную Богом?

Семья
Анонимный вопрос
Географ. Глобусы пока пропивать не начал.   · 8 июл 2019

Думаю, что это возможно определить только по вашим личным ощущениям. Если найдете Ту Самую женщину, то поймете, что это именно она и никакие другие вам уже не нужны и не смогут вас увлечь.

Вы можете для себя самостоятельно решить, послана ли богом для вас эта женщина - если считаете её человеком всей своей жизни, то так и есть, а если между вами есть что-то постороннее - с уверенностью можете полагать, что это не ваша женщина и расставаться с ней. Все зависит от вас и ваших намерений.