Как определиться с выбором татуировки?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 7 дек 2016

Никак. Берешь и делаешь то, что тебе нравится.

Так на мне появились отпечаток ладони, сосновая шишка, лиственница, жук-олень, ворона, логотипы Bauhaus и Einsturzende Neubauten, два ландскнехта с гравюр Дюрера и даже перекрещенные вилки.

Правда, среди всего этого есть жуткие партаки, которые однажды я перекрою чем-нибудь.