Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как оптимизировать плейс в Roblox Studio?

Создание игрRoblox studio
Xrarayin27
  · 4,3 K
Первый
Скриптер и билдер в Roblox Studio! К скриптам ещё не хорошо приспособлен. ещё могу...  · 22 июн 2021

Вроде нельзя ставить слишком много партов, из за этого у некоторых будут лаги, про оптимизацию не знаю. Также не советую брать все подряд с тулбокса, ведь некоторые модели будут провоцировать огромные лаги и нагрузки.

Да ты прав, но если партов много, и все они нужные, просто отключи CanCollide и CanTouch и CanQuery у партов, к... Читать дальше
Я люблю игру ROBLOX. Большой фанат этой игры. Играл почти на всех устройствах XBOX ONE...  · 15 янв 2022
Вот как вы можете сохранить некоторые данные: #1. Столкновения Все, с чем вы не должны взаимодействовать, не должно иметь коллизий. Это означает не только удаление коллизий мест, до которых вы никогда в жизни не доберетесь, но и вещей, которые имеют много углов, которые незначительны. Например, различные декорации или места, которые на самом деле не так уж высоки или тру... Читать далее
Разработчик в Roblox Studio. Увлекаюсь созданием игровых миров и локаций. Профессии и...  · 12 янв 2021
Есть несколько путей оптимизации твоего мира в Roblox Studio,как по мне некоторые из этих должны уменьшить длительность загрузки: -удаление некоторых объектов из мира ( в частности лишних) -также удалить ненужные скрипты и Fire-Effect которые ТОЖЕ влияют на время загрузки мира которые хранятся в Free-Моделях -ну и последнее: НЕ СТРОИТЬ биомы с помощью редактора... Читать далее
Делать Union (Model > Union) из большого кол-во партов, убрать вирусные скрипты (если есть), оптимизировать... Читать дальше