Как оптимизировать плейс в Roblox Studio?

Создание игрRoblox studio
Xrarayin27
Скриптер и билдер в Roblox Studio! К скриптам ещё не хорошо приспособлен. ещё могу...  · 22 июн 2021

Вроде нельзя ставить слишком много партов, из за этого у некоторых будут лаги, про оптимизацию не знаю. Также не советую брать все подряд с тулбокса, ведь некоторые модели будут провоцировать огромные лаги и нагрузки.