Как опубликовать свою статью в журнале или газете?

Медиа и коммуникацииСми+4
Хади Курскиева
Издательство научных публикаций. Публикация статей в журналах.  · 24 нояб 2020  · ru-science.com/ru

Добрый день! Чтобы опубликовать статью в журнале, следует ознакомиться с требованиями издания к предоставляемым рукописям. И, конечно же, обязательно их выполнить.

Также написать сопроводительное письмо в редакцию, в котором надо убедить редактора, что ваша статья – это именно то, что ему сейчас надо. И предоставить рекомендации, если такие есть.

Если это научный журнал - то не забыть, что статья должна быть написана в академическом стиле. И быть готовыми ответить на вопросы рецензента.

Мануфактура — это сервис для работы с авторами в СМИ, блогах, базах знаний. Это помощь пиа...  · 8 нояб 2021  · manyfaktura.ru
Ivan