Как организовать бизнес по продаже б/у обуви?

Планирую брать с рук, приводить в порядок и продавать в моем магазине.
Ответы на вопросыПродажиОбувь
Хаим курсан
Комиссионный интернет магазин б/у электронной, компьютерной и бытовой техники.   · 14 сент 2021  · pc-1.ru
Осложнить продажу б/у обуви может - Закон о маркировке обуви. Постановление Правительства РФ от 05.07.2019 № 860.
Так-же при дистанционной торговли (с доставкой), по закону у покупателя есть 14 дней на возврат товара (обуви) без объяснения причин.
Неясна проблема в случае "не подошло по размеру".
Сертификаты и разрешения при продаже б/у не требуются. Нужно "ООО" или "ИП", кассовый аппарат и хороший Бухгалтер с опытом работы с комиссионными договорами (ох как не "любит" их налоговая).
Как-то так, но это не точно.