Как организовать порядок в шкафу с одеждой?

Особенно интересует куда вы упаковываете зимние вещи?

Дом и быт
Алевтина Г.
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 26 мар 2019

Самый лучший вариант компактно упаковать зимние вещи – использовать вакуумные пакеты. Этими пакетами пользоваться достаточно легко, нужно положить туда объемные вещи и с помощью пылесоса и специального клапана выдуть воздух из пакета. Так объемная одежда, например , пуховик занимает места в шкафу раза в 3 меньше.

Еще один способ сэкономить пространство это использовать метод раскладки вещей по Кондо Мари из книги «Фантастическая уборка». Попробуйте использовать разделительные контейнеры в шкафу, сортируйте вещи по предмету гардероба, а еще довольно неплохой вариант экономии пространства использовать тонкие металлические вешалки вместо массивных деревянных или пластиковых.