Как организовать постинг объявлений на авито?по городам

Постинг
Валентин Д.
Занимаемся привлечением клиентов с Авито. Берем все вопросы по написанию, размещению и...  · 11 нояб 2019

Добрый день. Тут зависит от задачи и возможностей.

Для начала нужно провести анализ по вашему товару или услуге по городу или области в которых хотите размещаться.

Исходя из этого мы поймем сколько объявлений необходимо размещать.

Далее нужно подготовить объявления к публикации собрать все необходимые картинки.

Подавать объявления нужно постепенно втечение месяца.

Если у вас будут какие либо вопросы можете писать нам в личные сообщения, а так же мы можем подготовить для вас бесплатный анализ по вашей нише.