Как организовать распорядок дня школьнику, готовящемуся к экзаменам, чтобы все успевать? Дайте пару советов

Образование
Арина Вишневская
Бакалавр прикладной математики и информатики, репетитор по математике и информатике...  · 5 сент 2016

Единственное, что я могу добавить, так это то, что еще одной главной вещью является здоровый сон.

Я в 11 классе каждый день старалась ложиться не позднее 23:00, потому что иначе, я не высыпалась, и все что мне говорили на уроках и на дополнительных занятиях пролетало мимо ушей.