Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как организовать распорядок дня школьнику, готовящемуся к экзаменам, чтобы все успевать? Дайте пару советов

Образование
Арина Вишневская
  · 1,3 K
Бакалавр прикладной математики и информатики, репетитор по математике и информатике...  · 5 сент 2016

Единственное, что я могу добавить, так это то, что еще одной главной вещью является здоровый сон. 

Я в 11 классе каждый день старалась ложиться не позднее 23:00, потому что иначе, я не высыпалась, и все что мне говорили на уроках и на дополнительных занятиях пролетало мимо ушей.

Вечная Призрачная Встречная  · 5 июл 2016
Когда я в 11 классе готовилась к поступлению, у меня было 4 репетитора. Соответственно, в дни, когда у меня были репетиторы, я приходила из школы, быстро делала свои дела (обязательно должен быть во такой перерыв между школой и занятиями, надо пообедать, немного отдохнуть). Потом бежала на занятия. Когда возвращалась домой, делала школьные дз (занимало максимум минут... Читать далее
Попробуйте составить себе план - расписать каждый день недели. Не забудьте выделять время для отдыха и здорового сна. И расставьте приоритеты, потому что идеально знать все предметы на "5" чревато последствиями в виде невроза и выгорания, когда в университет уже и идти не захочется. Давайте себе возможность расслабиться, погулять с друзьями, сходить в кино, подышать свежим воздухом.