Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как оригинально признаться в любви?

ОтношенияПризнание в любвиОригинальные признания
Romantika43
  · 4,6 K

Мне кажется, что любой способ признания в любви - прекрасен. Нужно ли оригинальничать, если хотите признаться человеку, который, скорее всего, и так знает о Ваших чувствах и даже испытывает такие же в ответ? В таком случае, пытаться сделать оригинальное признание будет даже неуместно. Лучше сделать это неожиданно (но когда, конечно, будет наедине). Начните разговор на актуальную тему(после просмотра кино, например) , при этом плавно переходящий в балладу о своих чувствах. И это самый идеальный момент, чтобы вылить их на Вашего партнёра! Как Вы мешкались, не принимали, путались, сходили с ума. При этом, описывая это, конечно лучше используйте фразу '' девушка/парень, которая/ый нравится''. И всё. Всё и так становится ясно, а это главное.
Если же человеку, которому хотите признаться даже не в курсе о Ваших чувствах или Вы мало знакомы, то советую сначала сблизится, а потом действовать по схеме выше.

Психология. Мотивация.Нумерология. Не врач и не эксперт, а просто твой добрый друг с...  · 16 мая 2020
Если ваша девушка любит сладости, купить большое яйцо киндер-сюрприз. Аккуратно снимите обертку ( не повредив), потом тонким ножом разделите обе половинки, в игрушку вставьте красивое послание с признанием в любви, например, : я полюбил тебя при первом вздохе, я полюбил тебя при первом взгляде, люблю тебя, Имя. Потом аккуратно собираете яйцо обратно: нагреваете нож... Читать далее
Отвечает
pozdrav t.
На сегодняшний день интернет - это наш спаситель, в нём можно найти всё что нужно. В том числе и оригинальные признания в любви https://pozdrav.today/priznanija/131-krasivoe-priznanie-v-ljubvi.html Пример: Ты лучшее, что у меня есть в жизни! Ради тебя, любимый, все отдам! Ох, если б мог читать ты мои мысли, То точно б знал тогда, что не предам! Любить тебя, дышать... Читать далее
Многие забыли, как романтично звучат серенады под балконом. А это прямой путь сказать девушке о своей любви, И свидетели будут, которые потом девушке будут долго припоминать объяснения в любви и ей придется отреагировать. Если по натуре парень не способен на такой подвиг, то признайтесь в подходящей обстановке. Пригласите ее на романтический ужин. Закажите шампанское... Читать далее