Как оригинально сообщить своему парню о беременности, если тебя зовут Артём?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Майя Молчанова
Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 31 янв 2017

Пусть:

y — молодой человек

х — плод.

Тогда:

Артём * y = x

Артём (ар+тем+:)

Ар+тем+: * y = х

Ар/тем (сокращаем эту часть уравнения т.к. у Артёмов не бывает детей, остается ":")

Это очень важная переменная в виде двух точек над буквой Ё.

:*y=x

или -- х=y*:

Это собственно одночлен. Или простой ху*, как видим выше из вычислений.

Решается простейшим подставлением "Й", тем самым преобразуем одночлен до обычного члена.

":" были отставлены неспроста.

: — количество необходимых видимых полос на кедосах адидас. Закрашиваем лишние, оставляя лишь две полосы и со спокойной душой щеголяем перед Артёмом. Если не совсем бивень — выкупит за две полосы и потенциально возможный прицеп.

Обнял.

Зачем же так грубо, Зураб? Что уж Петросян то сразу? Даже мне обидно стало. Будьте добрее ради Христа. Да хранит вас Аллах!

Просто скажи "милый, мы станем богатые , так как я беременный . А если парень забеременеет , он получат 1 млн. (Рублей, гривен)" я думаю он не расстроиться)

дерматовенеролог  · 11 февр 2017

Если о своей беременности, и парень - будущий отец. Все просто- скажите что есть 2 варианта: или у вас будет Нобелевская премия, или это был не совсем анальный секс.

Если тебя зовут Артём и ты собираешься сообщить своему парню о беременности, то, возможно, твои родители неверно определили твой пол при рождении, что уже очень оригинально, либо ты собираешься намекнуть парню на усыновление, сказав, что носишь его плод, что также содержит в себе крупицу оригинальности.