Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как остановить боль по старым отношениям?

Год назад расстались с парнем без причины после долгой дружбы и 2 лет отношений. Он был активным инициатором начала отношений и расставания. Я долго мучалась и пыталась бороться за восстановление отношений, сначала по-дружески успокаивал и поддерживал, затем я пообещала, что перестану постоянно биться в закрытую дверь и убиваться. Тишина в более, чем полгода с обеих сторон. У него отношения с девушкой, которая бегала за ним во время наших отношений, это очень больно. У самой завязались новые отношения, но мучают те старые, не верится в их конец, мы были так близки, а затем его категоричное отторжение меня без причин. Как остановить эту годовую боль по старым отношениям? Почему меня так больно и мучительно до сих пор? Что делать?

ОтношенияЛюбовь+4
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 19 нояб 2020

Значит это просто не ваш человек. Отвлекитесь не только на новых отношения, но и новое хобби, например, рисование (пойдите в студию какую-нибудь), ну или спорт тоже лечит. Просто старайтесь не оставаться наедине с собой, а увлекитесь чем-то новым. Ведь жизнь состоит не только из отношений с человеком, который не оценил вас...

Противопожарные двери, шкафы, щиты, пирамиды для гидрантов, ключницы, стеллажиПерейти на 01161.ru
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 13 мар 2023
Хотелось бы этот вопрос разобрать по пунктам. Он был активным инициатором начала отношений и расставания. Чаще инициатор расставания находится в более выгодном положении. Если правильно подготовиться к расставанию, то для инициатора всё будет довольно "гладко". А подготовка заключается в том, чтобы найти другого человека и свободно перейти в следующие отношения. Так... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
5 экспертов согласны
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 17 мар 2023  · alex1.glideapp.io
1. ✅Вы скучаете не по парню, не по отношениям в которых вам было так хорошо. Ваш организм хочет словно наркоман эмоций переживать снова и снова по кругу все сильные эмоции. Потому что в этот момент в организме вырабатываются такие вещества, от которых ему хорошо. Даже если вы плачете.  2. ✌Надо это пережить чтобы эмоции перестали отравлять вашу реальную жизнь в... Читать далее
Индивидуальные психологические консультации онлайнПерейти на alex1.glideapp.io