Как остановить боль по старым отношениям?

Год назад расстались с парнем без причины после долгой дружбы и 2 лет отношений. Он был активным инициатором начала отношений и расставания. Я долго мучалась и пыталась бороться за восстановление отношений, сначала по-дружески успокаивал и поддерживал, затем я пообещала, что перестану постоянно биться в закрытую дверь и убиваться. Тишина в более, чем полгода с обеих сторон. У него отношения с девушкой, которая бегала за ним во время наших отношений, это очень больно. У самой завязались новые отношения, но мучают те старые, не верится в их конец, мы были так близки, а затем его категоричное отторжение меня без причин. Как остановить эту годовую боль по старым отношениям? Почему меня так больно и мучительно до сих пор? Что делать?

ОтношенияЛюбовь+4
Анонимный вопрос
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 19 нояб 2020

Значит это просто не ваш человек. Отвлекитесь не только на новых отношения, но и новое хобби, например, рисование (пойдите в студию какую-нибудь), ну или спорт тоже лечит. Просто старайтесь не оставаться наедине с собой, а увлекитесь чем-то новым. Ведь жизнь состоит не только из отношений с человеком, который не оценил вас...