Как остановить течение сукровицы из раны? Есть ли возможность осушить? Если да, то какая?

Порез диском пилы. Рана рваная, глубокая. Разорван крупный сосуд. Кость, если и травмирована, то не критично. Кровь остановили, послали к врачу. Врач замазал зелёнкой, послал домой, больше этого клиента сподвигнуть в больницу невозможно — отказывается. О возможных последствиях говорил, язык отбил — ни в какую. Кровотечение (необильное) продолжалось сутки. Теперь четвертые сутки не перестает идти сукровица. Что делать далее? Клиент — мой родственник. Кричит, что к врачу больше не пойдет. Лучше умрет в подсолнухах.

Необходима консультация врача+2
Father Doomsday
Меховое ателье, все виды работ по меху.  · 23 нояб 2020
Юлия Фадеева

Если критично не хочет идти к врачу то можно попробовать сначала обработать рану перекисью водорода и потом нанести стрептоцидовую мазь. Втирать не надо. И забинтуйте. Терпения и скорейшего выздоровления.

Спасибо за участие.