Как остаться не обманутым в автосервисе ?

ОбществоЗакон+2
Владислав Власкин
Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске. Более 5 лет мы обслуживаем и ремонтируем...  · 8 окт 2020  · irkland.ru
Денис Белкин

При обращении в автосервис обратите внимание на следующее:

  • Наличие на входе информации о режиме работы, с указанием юридического лица или индивидуального предпринимателя, который осуществляет коммерческую деятельность.
  • При приеме автомобиля производиться внешний осмотр и составляется соответствующий акт. Согласовывается перечень необходимых работ и материалов, а также предполагаемое время на выполнение ремонта и стоимость.
  • Если в процессе ремонта появляется необходимость в выполнении дополнительного ремонта или материалов, мастер приемщик согласует его стоимость и время выполнения.
  • После ремонта вам предоставляются документы подтверждающие фак выполненных работ. В которых указаны данные организации или ИП, список выполненных работ и материалов, гарантийные обязательства исполнителя, присутствуют подписи и печати.
  • После оплаты вы получаете приходно-кассовый ордер или кассовый чек.
  • Автосервис оснащен системой видеонаблюдения на рабочих постах. Есть возможность наблюдать весь процесс ремонта.
  • В автосервисе работает служба контроля качества, производится опрос клиентов о качестве услуг.