Как оставаться невозмутимой в сложных ситуациях?

Психология
Маргарита Козуб
Студент в поиске себя и орфографического словаря.  · 15 авг 2016

Я Не психолог. Просто ситуации из жизни. Было у меня в колледже пару преподавателей, мягко говоря, они сводили с ума и просто жутко бесили как и начальник на работе. Вот скандалят они, кричат, особенно в один день, а ты стоишь и смотришь, просто выдохни, сожми руку в кулак и не препирайся, а то хуже будет. Если совсем плохо- по возможности выпей чаю в полной тишине. Главное, чтоб был шанс побыть одному, выпустить пар, а когда закончится рабочий день или раздражающая ситуация- сходи прогуляться, расслабься, чтоб не накапливался гнев. Попробуй медитировать. 5 минут и ты отпускаешь всю ситуацию, гнев, ненависть. На самом деле, у каждого человека свои методы. Кому-то нужна тишины, а кому-то - поговорить/кричать в пустой комнате. Найди свой идеальный вариант.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 авг 2016  ·
id186672748