Как оставаться самим собой и не оглядываться на окружающих ?

ПсихологияНезависимость
Алекс Боробкoв
Основная профессия - программист. Но помимо всего увлекаюсь педагогикой и психологией.   · 4 мар 2021

Надо больше обращать внимание на свои интересы. Есть любимое дело - занимайся им, развивайся в этом направлении. Нету? Тогда пробуй, подбирай, что тебе может понравится. Просто составь список различных увлечений и по списку пробуй всё по очереди, а потом отмечай, что понравилось в этом деле, а что не понравилось.