Как осуществить перевозку мебели по России?

МебельПереездГрузоперевозки
Константин Б.
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 8 апр 2020

Во-первых, статья полезная о влиянии коронавируса на грузоперевозки в мире и России: https://perevozka24.ru/pages/vliyanie-koronavirusa-na-gruzoperevozki-v-rossii

Во-вторых, по Росси их не особо ограничили и грузоперевозчиков не стало заметно меньше.

Например на "Перевозка24", можно найти частных перевозчиков, если хоиите сэкономить. И обязательно узнавайте у перевозчика делают ли они деинфекцию своего автопарка.