Как осуществить поверку счётчика воды при самоизоляции ?

Самоизоляция+2
Алексей Е.
Установка счетчиков воды  · 2 июн 2020  · mosvodoupravlenie.ru

Здравствуйте Алексей! Есть компании которые работают соблюдая правила карантина. С января 2021 на поверку счетчиков воды будут километровые очереди на полгода вперед. Сейчас после поверки мастер оформит документы, которые можно отсканировать или сфотографировать и отправить по электронной почте в свою управляющую компанию, узнав по телефону их почту. Мы работаем.