Как освежить отношения?

ПсихологияОтношения+2
Максим Перун
Профиль  · 23 нояб 2019

Разнообразить.

Я всегда была против идеи, чтоб на какое-то время расстаться, для того, чтобы соскучиться друг по другу. В моём представлении, это что-то не правильное. Особенно если создавать эту временную разлуку искусственно. :)

Поэтому лучшее, что можно сделать, это продолжать быть рядом и принести в это что-то новое. Все сразу начинают думать о разнообразии в совместном сексе. Это хорошо, но я бы всё же рекомендовала изменить какое-то совместное времяпровождение. Найдите какое-то совместное дело, которое нравилось бы вам двоим. Да что угодно, это уже по вкусам конкретных людей - можете заняться танцами, можете начать нырять с аквалангом, можете ходить на курсы английского и т.д. Какие-то новые общие увлечения вас сблизят точно. Это мной проверено лично. :)

На самом деле, есть вообще миллионы идей как отношения можно разнообразить. Здесь просто надо иметь фантазию. В том то и дело, что люди без фантазии, ещё и ленивые, навряд ли что-то исправят. Их отношения как у "дохлых лебедей". А люди с богатой фантазией и активные всегда очень долго вместе. Потому что у них куча совместных интересных дел и событий.

Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 июл 2017

Разъехаться на месяц-другой, например. Или съездить в путешествие в необычное место. Или получить какой-то необычный (для вашей пары) совместный опыт. Вариантов много, тут пробовать надо, и еще учитывать, от чего, собственно отношения "протухли", и зачем их надо "освежать". Возможно, у девушки окажутся на это другие взгляды.