Как отбелить покраснение после асфальтной болезни (корочка сошла, а красное пятно на лице осталось??

МедицинаКосметолог+3
Марина Тростина
Здравствуйте, я косметолог с мед. обр, предоставляю косметологические услуги в салоне...  · 12 июл 2020

Здравствуйте. Для того, что бы убрать покраснение после асфальтной болезни вам необходимо обратиться в аптеку и купить специальные мази. Спасибо.

Клиника доктора Куренкова более 28 лет занимается лечением офтальмологических заболеваний...  · 30 мар 2021

Здравствуйте,

Необходимо придти на консультацию к косметологу и разработать план лечения. Скорее всего туда будут входить пилинги и/или фототерапия.