Как отдыхать по пятницам весело и без вреда для здоровья, если мой стандартный набор — бар, караоке, субботнее похмелье?

Здоровый образ жизни
Соня Лебедева
Закончила ОмЭи, психология управления .Готова поддержать любого человека в трудную минуту...  · 18 мая 2022
Господи!!!Перед баром 5 таблеток активированного угля,хорошая еда,перед сном - аспирин.И еще,самое главное- культура пития: никаких коктейлей,пить только повышая градус,а не понижая его,в идеале- один и тот же напиток,а вообще, исходите из собственных особенностей.Я,например, не могу пить водку,она для меня сродни снотворному,ну и не пью.Могу пить коньяк после пива,а виски нет- жуткое похмелье.
солистка музыкальной группы Alai Oli и основательница Школы идеального тела # SEKTA  · 23 сент 2019  ·
olymarkes
Этот вопрос очень классный и актуальный для многих людей: есть большое желание вести здоровый образ жизни, есть интересы, привычки. И... Открыть описание