Как отговорить родителей ходить к репетитору (он реально ужасен)?

Я с октября ходил к репетитору по английскому, с началом карантина мы начали заниматся дистанционно, но я не просто не хочу заниматся! Она просто издевается, у нее двойные стандарты, она дает дз одно, а на занятие другое, и тд.

Родители+4
Анонимный вопрос
Студия рекламы готова ответить на все вопросы : полиграфия, интерьерная и наружная...  · 27 мая 2020
Рогов Сергей

Прежде всего надо аргументированно объяснить родителям чем он так ужасен. Ну и попросту попросить его заменить. Т.к. если вы будете требовать отказаться от репетитора прямо, родители будут воспринимать это как отказ от учебы, а не от человека. Так что попробуйте просто поговорить о проблеме объясняя, что вы за учебу )), но с этим преподователем у вас контакта нет. Поэтому это будут просто выброшенные деньги, а не полученные знания. Думаю родители спокойно поймут и преподаватель будет новый :). Успехов вам.