Как отказаться от заказа амулета?

ЗаказыОтказ от заказа
Анна Г.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 31 авг 2019  ·
gruber

Отказаться от заказа амулета или любого другого товара в интернете вы можете просто обратившись к продавцу товара. Скажите, что передумали покупать амулет и попросите отменить заказ. Если вы внесли предоплату или полностью оплатили товар, то в срок до 14 дней можете вернуть его и вам обязаны возвратить деньги за товар. Согласно закону о защите прав потребителей, амулет не входит в перечень товаров, которые можно вернуть только из-за брака или его поломки.

Я сказала не хочу отказался мне делали угроз 1000 штрава

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 31 авг 2019

Вы можете позвонить по номеру поддержки сайта, где заказали данный товар и сообщить им о том, что вы намерены отказаться от своего заказа. Вам отменят заказ и через некоторое время вернут деньги.