Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить блок «Вам может быть интересно» в выдаче?

Андрей
  · 34,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Вроде, писал, как можно отключить, но что то не вижу сообщения, может забыл отправить.
Зайдите в Настройки - Дополнительные - Конфедециальность и безопасность и на этой странице включите "Отправлять запрет на отслеживание для исходящего трафика"

до этого отключил при помощи Adblock - побочное явление - после открытия ссылки пропадает "краткое содержание"... Читать дальше
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 8 февр 2019  ·
vladislavfis

Насколько я знаю, отключить эту функцию невозможно. Можно пользоваться разными ПО и Adblockами, но подобные действия могут помешать полноценной выдачи информации в поисковой системе.

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы, буду рад...  · 10 сент 2018

Добрый день!
К сожалению, этот блок нельзя отключить. По крайней мере, нигде не видно этой настройки...
Настройки самого поиска вы можете найти на этой странице https://yandex.ru/search/customize

Музыка, в основном рок  · 21 июл 2019
давненько не отвечал. итак. все ненужные элементы яндекса удаляем с помощью расширений: для хромоподобных браузеров используем расширение "Click to Remove Element"(для оперы тоже работает, если установить расширение "install chrome extensions"из магазина оперы и через него уже поставить Click to Remove Element). выделяем и удаляем всякие кнопки плюс , данный блок и... Читать далее
ничего  · 19 сент 2018

СПОСОБ КАК ОТКЛЮЧИТЬ: Меню яндекса сверху (три полоски) - скрыть мешаеющую рекламу, спокойно выбераем то, что выскочило, финито! (только пробельчик добавляется ну что ж ладно)

Я уже написала письмо, через пожелания и предложения, разаработчикам, пищите тоже, если негативная отдача будет они хотя бы дадут возможность доконца это отключить.

Александра, у меня вроде никаких пробелов не добавляется

Первый

При включённом блоке навести мышь, нажать правую кнопку. В появившемся окне выбрать - удалить. У меня так. https://tehnobzor.ru/noutbuki/obzor-asus-vivobook-s14/

Первый

Уберите этот блок - ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО !!! Или сделайте возможность отключить этот бред! из-за него на странице поиска отображается меньше страниц с сайтами, потому что эти блоки занимают половину экрана.

Очень неудобное новшество. И почему это мы должны подстраиваться под эти новшества, а не выбирать, то что удобно пользователю

Первый
1.Все чаще начинают раздражать новшества, типа «ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО», которое раздражает как пользователя так и коммерческих партнеров самого yandex-а. К тому же невозможность отключить эту беду, на водит на мысль о грубом навязывание не нужной лично мне функции, типа «вы тупые, а мы лучше знаем, что вам надо». Внедряете новый функционал, давайте возможность... Читать далее

Вам может быть интересно, нашел самый быстрый вариант на данный момент, но его нужно повторять всякий раз по возврату на страницу с результатами поиска, КЛИКАЕМ по «обновить страницу» или клавиатура F5, срабатывает в долю секунды,

Только что проверил, что всю херню и любые блоки вырубает stylebot для chrome. Жмем css -> open stylebot -> вверху кнопка курсора с выделением. Просто наводим мышку, чтобы захватился весь ненужный элемент и в нижней части Layout & Visibility жмем hide, вуаля ;) Так же можно удалить из результатов поиска титульной страницы блоки с видео и картинками, при этом они... Читать далее

Способ реально рабочий, спасибо