Как отключить брандмауэр Windows 10?

КомпьютерыWindows 10
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Редактор сайта softcatalog.info , журналист, эникей, специалист по ремонту ПК, прошивке...  · 26 дек 2019

Можно еще быстрее через командную строку

  1. Нажмите по кнопке Пуск и в поисковой панели начните набирать «Командная строка».
  2. Запустите классическое приложение с правами администратора (щёлкните по нему правой кнопкой мыши);
  3. В открывшемся окне вводим команду netsh advfirewall set allprofiles state и нажимаем Enter;
  4. После этого из вы увидите уведомление из Центра безопасности и обслуживания об отключении системы безопасности.

Чтобы снова включить брандмауэр Windows для вашей учетной записи и изменить профиль сети, введите команду netsh advfirewall set allprofiles state on. Здесь https://softcatalog.info/ru/article/kak-otklyuchit-brandmauer-v-windows-10 еще описываем как выключить его с помощью редактора реестра, служб или добавить отдельную программу в исключения.

просит права администратора

тыжпрограммист   · 18 мая 2018  · tele.click/origin_of_species

Нажмите клавишу Win. Начните набирать "Центр безопасности защитника Windows" и выберите предложенную опцию. Откройте меню "Брандмауэр и безопасность сети", затем "Общедоступная сеть" и выключите переключатель "Брандмауэр защитника Windows".

он заного после перезагрузки включаеться