как отключить назойливые рекламные всплывающие окна и смс от билайна,типа смотри бесплатно ролики,или акция тариф за 4.4 р в сутки и тд\

или отправь смс туда то и получи шанс выиграть 5 млн руб,хамелеона нету,ввёл вот такой номер 067405541 ussd -я правильно сделал?или ещё что то есть

РекламаБлокировка рекламы
валера
Нормальный чел, стараюсь шагать в ногу со временем.  · 10 окт 2020

Билайн в общем то не плохой оператор и у него, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Один из минусов, что по умолчанию, на сим карте, подключена служба "Хамелеон", от сюда и рассылки с предложением о подписках. Отключить просто *110*20# а подключить *110*21#.