Как отключить подписку на QIWI ?

ПодпискиОтмена подпискиQiwi
Александра К.
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 13 мар 2021  · qiwisupport.com

С уверенностью можем сказать, что в QIWI Кошельке нет никаких подписок. Исключение составляет пакет QIWI Мастер, который позволяет выпускать больше виртуальных карт, но он приобретается единовременным платежом на целый год и не подразумевает ежедневных или ежемесячных списаний.