Как отключить recaptcha?

Капча
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 31 июл 2018

Есть простой способ избавления от капчи – заказать динамический ай-пи адрес.Обычно эта услуга платная, а ее стоимость зависит от расценок провайдера. После этого выставите в настройках самую быструю автоматическую смену адреса (например, каждую секунду).

Данный способ гарантированно избавит вас от надоедливой капчи – а значит, вам не нужно будет раздражительно вздыхать каждый раз, когда программа решит проверить вас на человечность.

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 29 июл 2018

Отключить просто не получится, ведь пропадёт весь смысл для сайтов. Это можно сделать за деньги, воспользовавшись с помощью своего интернет провайдера. А если это ваш сайт, то просто прочтите руководство по настройке сайта.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 30 июл 2018

Это практически невозможно, есть платные обходы, которые можно узнать у своего интернет провайдера. А если это Ваш сайт, то отключить капчу можно следуя инструкции к сайту.