Как отключить сенсорные клавиши на honor?

Илья Шведов
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 2 окт 2018  ·
gruber

Зайдите в настройки телефона, найдите вкладку "Управление телефоном", далее в меню "Мои настройки", где можно добавить/убрать функции кнопок. Так же можно это сделать через меню "Специальные возможности в настройках смартфона.

У меня дальше настроек ничего такого нет. Есть другой способ? Модель 7а