Как отключить технологию Enduro в видеокарте AMD?

ТехнологииВидеокарты
Филя М.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 15 сент 2018

Работа технологии контроля энергопотребления Enduro отключатеся в программе управления видеокартой AMD Catalyst Control Center, в разделе Active Power Plan (План энергопотребления) нужно выбрать выриант Maximize Performance (Максимальная производительность).