Как отключить всплывающие уведомления в яндекс браузере?

Компьютерные вирусы
Константин Тюков
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 15 мар 2019

Здравствуйте, чтобы отключить всплывающие уведомления в Яндекс.Браузер, зайдите в настройки, далее пролистните вниз до блока "сайты", далее найдите строку "настройки уведомлений от Яндекса", в последующем окне уберите все галочки.

Следующее, в настройках найдите блок "интерфейс", там строка "Настройки информеров справа", снимите все галочки.

Ну нету в яндекс браузере "сайты"..где их найти то?

Всё нашёл !!! Сделал....

николай болдин, Что вы врете, я ничего ненашол, как можно так объяснять людям

И...?! Каким образом это поможет?После того как вы очистите историю и Cookies, все эти настройки(галочки), благополучно, вернутся на свои места!

в верхнем правон углу 3 палочки на них нажмите у ищите там настройки

а на смартфоне- как? там нет............." до блока "сайты", далее найдите строку "настройки уведомлений от Яндекса", в последующем окне уберите все галочки. "

1)Во вкладке "сайты" нажимаем на вкладку "уведомления"

image.png

2)после там выибираем сайт от которого хотим или не хотим получать уведомления

image.png

Яндекс становится очерендным мусорным браузером, не думайте что нет альтернативы. Уведомления не отключаются засоряют стол рекламой и прочим хламом.

Просто разбираюсь в настройках телефонов и ПК; видеоблогер автор канала ПК КАК ПЯТЬ...  · 12 апр 2020

Здравствуйте все очень легко!

Заходите в "настройки" потом "сайты" дальше "от прочих сайтов" и выбираете какие уведомления не нужны

Видите как все легко

вы вопрос читали?

здравствуйте что бы отключить уведовления надо зайти в уведовление и закрываете все галочки потом странно у меня уведовления остаются попробуйте сейчас ПОЖАЛУЙСТА