Как открыть бизнес студенту?

Главная страница
Андрей Бойко
Работаем более 10 лет на рынке табака кальянов VAPE Знаем все про бизнес на пару и...  · 17 янв 2020

Если под этим вопросом подразумевается открыть бизнес без особых вложений и для студентов 18+ то смотрите в сторону продаж электронных сигарет оптом, тут маржа от 100%, есть разные варианты сотруднечества, есть дропшипинг товар не нужно держать на складе и работать из любой точки, смотрите в интернет статистику роста запросов вейпов и кальянов, они постоянно растут.

Маркетолог и бизнесмен  · 31 мар 2017

Самый простой вариант - всякие партнёрские программы. У it-компаний их сейчас пруд пруди. У 1C очень старая партнёрка, есть ещё партнёрки Моё дело и у Контура. На конференции amoCRM они говорили про свою партнёрку.